В погоне за привлекательной ценой или что скрывается за звездочкой?

  1. Главная
  2. Блог
  3. В погоне за привлекательной ценой или что скрывается за звездочкой?

О, это манящее и волшебное слово «sale»! Все мы с вами подвержены магии акций и выгодных предложений. Но все также мы уже люди опытные и знаем, что под звездочкой обычно скрываются дополнительные условия, как правило, уже не такие привлекательные. Даже дети знают про бесплатный сыр в мышеловке. Поэтому, как бы нам не хотелось получить максимум качества по минимальной цене, а лучше вообще бесплатно, этого не случится. Ну не может пирожок с рыбой стоить 3 рубля! В лучшем случае в тесто вам завернут просроченные консервы!

Так, изучив некоторые привлекательные по цене предложения, обнаруживаются абсолютно не привлекательные по содержанию условия. Например, есть некая организация, которая сейчас предлагает тариф 13 рублей в день. Казалось бы, копейки. Но умножаем на 31 календарный день в месяц, это уже 403 рубля. Вроде бы тоже не много, но главный вопрос: «Что именно вы получите за эти деньги»? Ответ: всего 3 плейлиста не популярной музыки. Во-первых, он не то, что за месяц, за пару дней себя исчерпает! А во-вторых, может ли музыка стоить 400 рублей? Ответ: Да, может! Но какого она будет уровня качества? (вспомним пример с пирожком)

БУБУКА напрямую работает с авторами, поэтому мы луше других знаем размеры вознаграждений и авторских отчислений. Из чего можно сделать логичный вывод, что за свои условно 400 рублей вы либо получаете некачественную музыку, либо авторы из этой суммы не получают ни копейки. Ведь в минус никто работать не будет!

Поскольку компания БУБУКА гарантирует честные выплаты за каждое проигрывание трека, и у нас есть сервис, отслеживающий эту информацию, мы предлагаем только адекватные цены и честные тарифы, удовлетворяющие потребности и пользователей и авторов. Абсолютно прозрачная схема, без всяких «звездочек».

И если мы предоставляем бесплатный тестовый период на 7 дней — это значит, что мы предоставляем абсолютно бесплатную, как говорится, «безвозмездно, то есть даром» возможность подключиться к БУБУКЕ. Со всеми вытекающими, при этом бесплатном подключении, гарантиями юридической защиты.

У нас нет дополнительных условий, подводных камней, никаких «звёздочек» и уточнений мелким шрифтом! БУБУКА ответственно исполняет обязательства по выплатам вознаграждений авторам с одной стороны и пользователям - с другой, поэтому наша честная и адекватная цена - лучше любой уникальной или специальной.

Не дай себя обмануть красивыми рекламными «трюками»!