Как БУБУКА работает с клиентами

  1. Главная
  2. Блог
  3. Как БУБУКА работает с клиентами

Менеджеры отдела продаж первыми знакомятся с потенциальными клиентами и создают впечатление о компании в целом. Поэтому у БУБУКИ есть несколько золотых правил общения с клиентами, которые отличают нас от многих сервисов.

Мы — живые люди
На звонки и письма в рабочее время отвечают наши менеджеры и специалисты тех. поддержки. Никакие роботы у нас не работают. Ведь живое общение — это классно и продуктивно.

Легко связаться
К нам можно обратиться не только по телефону, но по почте и в соц.сетях. Везде ответим и проконсультируем.

Все расскажем и покажем
Наши менеджеры разбираются не только в работе сервиса, но и в авторском праве, музыке и технических моментах. Стараемся быть максимально полезными и эффективными.

Не закидываем спамом
Никто не любит кучу бесполезных уведомлений, поэтому мы не пользуемся ботами, автоинформаторами и рассылками. Вы не получите от нас 100500 напоминаний, а менеджеры делают звонки только по делу .

Не звоним 24/7
Звонки в ночное время и по выходным — это не про наших менеджеров. Мы всегда уточняем удобное время для звонка, а выходные созданы для отдыха.
Такие несложные, но устоявшиеся правила помогают нам быть в гармонии с собой, пользователями сервиса и потенциальными клиентами. Ведь нам приятно получать от вас обратную связь и хорошее отношение.