Музыка Нового года

  1. Главная
  2. Блог
  3. Музыка Нового года

В преддверии Нового Года нам не терпится создать в заведении праздничное настроение, порадовав себя и посетителей. Новогодняя музыка — важнейший аспект этого действия наряду с украшениями и ёлкой. Чтобы праздник не вышел из-под контроля, и вы остались довольны, мы рекомендуем учесть несколько нюансов.

     1. Включаем и выключаем вовремя.

Все любят праздники, но начинать готовиться с середины ноября — не вариант. Включайте новогодние плейлисты во время активных продаж, когда люди будут к этому готовы.

     2. Не вся музыка должна быть праздничной.

Новогодний плейлист в период праздников не должен кардинально отличаться от обычного. Оптимальное соотношение - 2 праздничных трека из 5.

      3. Не забываем об общей концепции.

Праздничный плейлист должен вписываться в общую атмосферу вашего заведения и быть похожим на обычный. Например, не стоит включать зажигательные поп-композиции, если обычно в вашей кофейне играет мягкий и уютный лаунж. Плейлистов много, и на каждый жанр найдутся праздничные треки.

      4. Учитываем время.

Как утверждает наш музыкальный редактор Дмитрий Хабл, в течение дня ритм и темп фоновой музыки меняются так же, как и поведение посетителей. В торговых центрах музыка может быть более динамичной днем и утром, вечером фон сменяется на более плавный и размеренный.

В нашей медиатеке вы найдете плейлисты для любых заведений: новогодние песни для кафе, рождественская музыка для торговых центров, праздничный плейлист для салонов красоты, -  фоновая лицензионная музыка для любых целей и направлений бизнеса.