Синтез речи от БУБУКИ

  1. Главная
  2. Блог
  3. Синтез речи от БУБУКИ
Автоматическая генерация речи – еще одна дополнительная услуга нашего сервиса,  которая позволит вам отказаться от услуг дикторов и сократить расходы на производство роликов. Не говоря уже об экономии времени.  Написанный текст моментально преобразуется в речь, сводится с музыкальной дорожкой и формируется в готовый аудиоролик. 
Всего за пару минут Вы самостоятельно можете создать аудиоролик, не обращаясь к дикторам.
Вы выбираете не только мужской или женский голос, но и интонацию, которой будет озвучен текст. Из предложенных вариантов: информационная, веселая, грустная, задорная и даже флиртующая манера речи.
Плюс наш синтез умеет разговаривать не только на русском языке. Вы можете генерировать ролики на английском, немецком, казахском и иврите.    
Дополнить голосовое сообщение музыкой – последний штрих в создании аудиоролика. Функционал позволяет тут же выбрать музыкальную подложку. Предложенные варианты заранее можно прослушать как отдельно, так и совместно с голосом.  
Незаменимый инструмент для клиентов, активно использующих рекламный кабинет.Синтез речи - фишка рекламного кабинета БУБУКИСинтез речи - фишка рекламного кабинета БУБУКИ

Синтез речи - фишка рекламного кабинета БУБУКИ

Автоматическая генерация речи – еще одна дополнительная услуга нашего сервиса,  которая позволит вам отказаться от услуг дикторов и сократить расходы на производство роликов. Не говоря уже об экономии времени. 

Как это работает?

Написанный текст моментально преобразуется в речь, сводится с музыкальной дорожкой и формируется в готовый аудиоролик. Всего за пару минут Вы самостоятельно можете создать аудиоролик, не обращаясь к дикторам.

Какие голоса?

Вы выбираете не только мужской или женский голос, но и интонацию, которой будет озвучен текст. Из предложенных вариантов: информационная, веселая, грустная, задорная и даже флиртующая манера речи.Плюс, наш синтез умеет разговаривать не только на русском языке. Вы можете генерировать ролики на английском, немецком, казахском и иврите. 

А музыка?

Дополнить голосовое сообщение музыкой – последний штрих в создании аудиоролика. Функционал позволяет тут же выбрать музыкальную подложку. Предложенные варианты заранее можно прослушать как отдельно, так и совместно с голосом.  Незаменимый инструмент для клиентов, активно использующих рекламный кабинет.