Диджеям под ёлочку — легальную музыку

  1. Главная
  2. Блог
  3. Диджеям под ёлочку — легальную музыку

А проигрывать музыку публично без лицензионного соглашения с правообладателями, как мы помним, - это минор в мажоре. И сулит это музыкантам и диджеям встречу не с Дедом Морозом и Снегурочкой, а представителями РАО и ВОИС.

Что делать? Все просто и доступно. И даже не нужно забираться на табуретку и читать стишок. БУБУКА предлагает всем диджеям и ведущим новогодних мероприятий получить именную лицензию на проигрывание музыки из наших сборников и плейлистов.

На сайте bubuka.info вы можете выбрать музыку, купить на неё лицензию на публичное воспроизведение в определённую дату и оградить себя от претензий со стороны РАО и ВОИС. Нужно всего лишь вооружиться флэшкой для скачивания треков и 300 рублями для оплаты сертификата (для юридических лиц – 500 рублей).

Приложение «БУБУКА для диджеев» не требует специального оборудования, воспроизводить музыку можно с помощью тех программ, с которыми обычно работает диджей или ведущий праздника.

От регистрации на сайте до получения лицензии — один час.

Ну и да, в приложении более 40 тысяч композиций, более 200 готовых плейлистов, удобный личный кабинет и свобода творчества!

А как зарегистрироваться в нашей системе и получить лицензию — рассказываем в памятке: https://bubuka.info/files/for-djs.pdf.