QR-меню от БУБУКИ!

  1. Главная
  2. Блог
  3. QR-меню от БУБУКИ!

БУБУКА расширила функционал своего сервиса новой услугой – создание бесконтактного меню, доступного по QR-коду.

Электронное меню в заведении – один из трендов food-индустрии.

Эта технология способствует:

  • экономии средств на печать бумажного меню
  • оперативному обновлению перечня блюд или состава меню
  • сокращению времени ожидания официанта

Отказ от печати бумажного меню соответствует философии осознанного потребления, плюс вы не тратите деньги на типографию.

Позиции меню, доступного по QR-коду, можно легко добавлять и редактировать в любое время и  в любом месте, где есть интернет. Официантам не придётся извиняться перед гостями, если выбранное блюдо в данный момент в стоп-листе, его просто не будет в актуальной версии меню.   

Электронное меню  сокращает время и повышает качество обслуживания. Гостю не нужно ждать официанта, который принесет ему бумажное меню. А если пришла большая компания, то каждый из гостей со своего телефона просто переходит по ссылке, а не ждёт очереди, чтобы полистать меню.

В Личном кабинете на панели управления с левой стороны теперь есть кнопка «Меню». Функционал позволяет создавать несколько меню и связывать их с нужным объектом, добавлять неограниченное количество категорий и блюд, загружать изображения, выбирать шрифт и цвет вашего меню, добавлять информацию о блюде: описание, состав, КЖБУ, вес и другое.

Заходите в личный кабинет и используйте дополнительный функционал сервиса БУБУКА!