С Новым годом!

  1. Главная
  2. Блог
  3. С Новым годом!

Дорогие друзья!

Мы знаем, что 2021 для многих  выдался годом не простым.  Переживания и тревога за своих близких, очередные пандемийные ограничения диктовали новые  условия для жизни и бизнеса.  Вакцинация, QR-коды, локдауны, - каждому, так или иначе, пришлось приспосабливаться к изменениям, а это не всегда бывает легко.  Но мы справились!

Мы все вместе, так или иначе, делаем этот мир лучше. Гости любят ваши заведения, клиенты снова и снова приходят за покупками, услугами и развлечениями.

Многие артисты и музыканты, глядя на наши отчеты для них, открывают для себя новые заведения и часто по-ребячески радуются тому, что их музыка там звучит. Мы рады, что новые бизнесы, которые регистрируются в БУБУКЕ, также ценят то, что мы реально делаем отчисления за  каждый прокат напрямую правообладателям.

Представляете, мы все вместе – это связка огромного количества музыкантов и правообладателей, которые предоставляют нам свою музыку с одной стороны, и невероятное многообразие различного бизнеса, который ее использует.  Это пространство людей и событий, которые доказывают, что жить, работать, делать бизнес честно и справедливо - всегда правильно и отзовется искренним добром.

Желаем нам всем оставаться самими собой и жить по правде, потому что сила именно в ней.

БУБУКА уверена, что новый год принесёт вам новые возможности, подарит новые идеи и откроет новые перспективы.

Всегда ваша,

БУБУКА!