Трансляция фото- и видеофайлов в БУБУКЕ

  1. Главная
  2. Блог
  3. Трансляция фото- и видеофайлов в БУБУКЕ

 

Функционал сервиса БУБУКА позволяет помимо музыки и аудиороликов транслировать еще фото- и видеофайлы. Вы можете использовать коллекцию наших видео или загружать свои корпоративные ролики, настроить график их трансляции и выводить на экран телевизора или планшета. 

Гостиницы в холле могут включать видео, презентующие номера, спортивный зал и СПА-зону. Рестораны, для повышения аппетита гостей, -  красивые фотографии блюд. Для торговых центров это идеальное решение для трансляции рекламы. Исследования показывают, что каждый пятый клиент совершает спонтанную покупку после того, как увидел рекламу на экране.Качественный ролик может вызвать желание у гостя заказать то, что он и не планировал. Обычно этим незапланированным является «вкусно» показанный десерт.

Для повышения лояльности посетителей можно включать ролики, демонстрирующие процесс приготовления еды. Плюс, экраны берут на себя часть контента полиграфической продукции: меню, специальные предложения или афиши. 

БУБУКА – это больше, чем лицензионная музыка. Это сервис с полезными бизнес-инструментами, позволяющими повысить продажи, получить полезную информацию, сократить расходы на производство и печать рекламных материалов.

Познакомиться со всеми возможностями сервиса легко, регистрируйте демо-доступ и тестируйте БУБУКУ неделю абсолютно бесплатно!